Autres Sports Les News — 22 novembre 2010


-
Mardi 23 Novembre à 13h15 : Tennis – Masters de double J3 : MATCH 1 Direct (Benoit Bouchet)


- Mardi 23 Novembre à 20h : Volleyball – Ligue des champions féminine : MULHOUSE / LA LAGUNA Direct (Géraldine Weber et Sébastien Martin)
- Mercredi 24 Novembre à 13h15 : Tennis – Masters de double : MATCH 1 J4 Direct (Benoit Bouchet)

- Mercredi 24 Novembre à 18h30 : Volleyball – Ligue des champions masculine : SOFIA / AS CANNES Direct (Xavier Domergue et Frédéric Havas)

- Mercredi 24 Novembre à 24h45 : Football – Copa Sudamericana : ½ FINALE
RETOUR : PALMEIRAS / GOIAS Direct (Laurent Duplouy et Samuel Lobé)

- Jeudi 25 Novembre à 13h15 : Tennis – Masters de double J5 : MATCH 1 Direct (Benoit Bouchet)

- Jeudi 25 Novembre à 18h : Volleyball – Ligue des champions féminine : PROSTEJOV / RC CANNES Direct (Géraldine Weber et Sébastien Martin) puis à 20h : Ligue des champions masculine : TOURS / FENERBAHCE Direct (Xavier Domergue et Frédéric Havas)

- Vendredi 26 Novembre à 13h15 : Tennis – Masters de double J6 : MATCH 1 Direct (Benoit Bouchet)

- Samedi 27 Novembre à 13h15 : Tennis – Masters de double J7 : ½ FINALE 1 Direct (Benoit Bouchet et Patrick Proisy)

- Samedi 27 Novembre à 19h15 : Tennis – Masters de double J7 : ½ FINALE 2 Direct (Benoit Bouchet et Patrick Proisy)

- Samedi 27 Novembre à 20h45 : Sports mécaniques : COUPE DES NATIONS A DUSSELDORF J1 Direct (Benjamin Allemand, Philippe Aillot et Jean-Pierre Jabouille)

- Samedi 27 Novembre à 22h15 : Football – Championnat du Portugal J12 : SPORTING / PORTO Direct (Nicolas Vilas et Helder Esteves) puis à 24h15 : Boxe – Super Six : ABRAHAM / FROCH Différé du jour (Christophe Roux et Dominique Nato)

- Dimanche 28 Novembre à 13h : Sports mécaniques : COUPE DES NATIONS A DUSSELDORF J2 Direct (Benjamin Allemand, Philippe Aillot et Jean-Pierre Jabouille)

- Dimanche 28 Novembre à 16h30 : Tennis – Masters de double J7 : FINALE Direct (Benoit Bouchet et Patrick Proisy)

- Dimanche 28 Novembre à 19h15 : Football – Championnat du Portugal J12 : BEIRA MAR / BENFICA Direct (Nicolas Vilas et Rui Pataca)

puis à 21h15 : Football – Championnat d’Ecosse J15 : DUNDEE UNITED / RANGERS Différé du jour (Grégory Petitjean et Matthew Spiro)

Share

About Author

Vincent Rousselet-Blanc

(0) Readers Comments

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>